О блоге

Блог о барабанах и барабанщиках

Блог "DRUM - сумбур" посвящен изучению одних из наиболее древних музыкальных инструментов на Земле - ударных. Появившиеся еще за 4 тысячелетия до н.э., они и по сей день не оставляют равнодушными многих, завораживают и пробуждают первобытные инстинкты. Сегодня, техника игры на барабанах достигла невиданных высот, современные барабанщики и перкуссионисты демонстрируют чудеса владения инструментом, родилось великое множество барабанных стилей, а сами ударные инструменты приобрели самые невероятные формы и возможности.

На страницах данного блога я стараюсь в равной мере коснуться как теоретических, так и практических аспектов игры на барабанах. Освещаю темы интересные лично мне и верю что они заинтересуют моих читателей.

Мой ресурс не преследует коммерческих целей. Подготавливая новые посты, дискутируя с читателями и отвечая на ваши вопросы я учусь вместе c вами, заставляю себя больше работать над собой, а этот результат куда ценнее материальной составляющей.

Если вы желаете принять участие в жизни моего блога, вы можете присылать мне свои вопросы, интересные идеи для будущих публикаций и тем самым участвовать в наполнении разделов сайта.

E-mail: drummsbus@gmail.com

Спасибо что остаетесь с нами!

Следите за нашими обновлениями в: 


Drum-сумбур вКонтакте

Drum-сумбур в Instagram

Drum-сумбур в Twitter

Drum-сумбур в Google+