четверг, 10 февраля 2011 г.

Эти забавные барабанные палочки)))

1. Специальная версия для "офисного планктона" не представляющего свою жизнь без барабанов (вроде меня :)

Работа бразильских креаторов из рекламного агентства Bronx, выполненная по заказу учителя-барабанщика Кристиана Делано (Christian Delano). Девайс, созданный креаторами, выполняет сразу три функции: это и визитка, и карандаш, и барабанные палочки одновременно. 


Барабанные палочки - карандаши

2. Кухонные барабанные палочки. Сохраняй ритм на кухне!

Каждая кухня имеет свой собственный ритм и гул, и теперь вы можете играть вместе с ней. Mix Stix классические кухонные ложки превращенные в барабанные палочки.
Одна ложка цельная, вторая имеет прорезь в виде ноты. Очень удобно доставать пельмени например :)
Mix Stix - кухонные ложки и барабанные палочки

Дизайнеры: Игнацио Пилотто, Джейсон Амендолара.

3.  Электронные барабанные палочки.

Особо универсальный инструмент с возможностью имитации любого из барабанов стандартного сэта. Электронные палочки Mi Jam Pro Air Drummer позволят Вам играть где и когда угодно, что обусловленно совместимостью данной приспособы с iPod и другими MP3 плейерами.


В комплектацию так же входит педаль имитации педали бас- барабана и внешний динамик (на случай если захотите чтоб Ваши музицирования услышали окружающие).  

4. Для фанатов "Звездных воин" 

Светящиеся барабанные палочки

Светящиеся палочки, больше походящие на меч рыцарей Джедай из всеми известной саги. Не уверен в прочности данного девайса, но то что игра такими палочками в потемках (например клуба), удет выглядеть очень эффектно - это 100%.

5. Из разряда "Всегда под рукой". Палочка - открывалка.