вторник, 2 февраля 2016 г.

Майкл Томас временно не сможет выступать с "Bullet For My Valentine"

Барабанщик Bullet For My Valentine Майкл Томас

Барабанщик "Bullet For My Valentine" Майкл Томас (Michael Thomas), известный также как "Moose", в ближайшее время станет отцом и временно не сможет выступать вместе с группой.

Коллеги по коллективу уже нашли замену Майклу, в связи с чем опубликовали обращение к фанатам на своей странице в Facebook:

 Дорогие друзья,
В прошлом году наш брат Moose узнал, что совсем скоро станет отцом. Moose и его супруга очень ждут своего первенца. Уверен, что и вы присоединитесь к нашим поздравлениям!

В свете этих событий Moose принял нелегкое решение: после десяти лет постоянных гастролей, он, наконец, решил уйти на несколько месяцев в отпуск, чтобы побыть рядом с женой до рождения ребёнка. Со своей стороны мы его полностью поддерживаем.

Мы бы хотели поблагодарить нашего близкого друга Джейсона Боулда, который любезно согласился подменить Moose за ударной установкой.

Прибавление в семье нашего друга никак не повлияет на наш тур, совсем скоро Moose займёт своё место за установкой и продолжит отжигать, как и прежде!

Барабанщик Джейсон Боулд (Jason Bowld) известен по работе в таких коллективах, как "Pitchshifter", "Axewound" и "This Is Menace".

На данный момент "Bullet For My Valentine" готовятся начать свой гастрольный тур в поддержку альбома "Venom", вышедшего в августе 2015 года.