среда, 8 июня 2011 г.

Pearl представляет новинку! D-Port для малого барабана и томов.

Pearl D-Port
На очередной международной выставке барабанного добра NAMM 2011, компания Pearl представила очередную приятную новинку! D-порт - фазоинвертор для малого барабана и томов. 

Основанные на тех же акустических принципах, которые сделали KickPort одним из самых популярных барабанных аксессуаров в мире, D-порты являются одно-, двух- и трехдюймовый, профилями из мягкого, податливого, композитного материала и предназначены для повышения звука рабочего барабана и томов различного диаметра.

D-Port (так же еще называют "Tom-Port") является съемной конструкцией с возможностью повторного использования.  Его можно быстро и легко установить практически в любом барабане путем вырезания небольшого кругового отверстия в резонаторном пластике и монтажа порта с использованием двусторонних клейких колец
.  

Уникальный дизайн D-порта и его вентиляционные свойства, позволяют воссоздать более глубокий, более полный, более сбалансированный звук с повышенной четкостью и артикуляцией.

Как и KickPort, D-порты доступны в двух цветовых вариантах - черном и белом. Комплект поставки включает в себя  набор из одного дюймового порта, двух портов размером 2" и одиного ​​трехдюймового. Кроме того, комплектация сего девайса дополняется арматурными обручами соответствующих размеров, которые в свою очередь могут быть использованы в качестве  шаблонов для резки.



Читайте также - "Что такое Kick Port?"